8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отчислить из педагогического колледжа из-за неаттестации по 3 предметам?

я учусь на втором курсе педагогического колледжа. по окончанию зимней сессии я была не аттестована по трем предметам. меня могут отчислить с колледжа?

, Дефне, г. Волгоград
Сергей Пиицкий
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Согласно ч.2 ст 30 ФЗ об образовании Образовательная организация принимает локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности. В  том числе порядок и основания приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.Таким образом, порядок отчисления должен быть установлен в Положении о вашем колледже. Учитывая все вышеперечисленное отчислить Вас теоретически  могут, но не обязательно. Советую максимально быстро постараться все пересдать. Проявляйте  активность. Удачи Вам.

1
0
1
0
Дефне
Дефне
Клиент, г. Волгоград

спасибо..)

Похожие вопросы
Трудовое право
22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
Здравствуйте, я работаю воспитателем в обще развивающем саду. 22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
, вопрос №4095273, Светлана, г. Иркутск
Недвижимость
В родительской квартире однокомнатной у меня 2/3, а у брата 1/3, мама жива, я хочу прописаться туда самостоятельно, могу ли я сама, на основании документа собственника прописаться туда
В родительской квартире однокомнатной у меня 2/3 , а у брата 1/3 , мама жива, я хочу прописаться туда самостоятельно, могу ли я сама, на основании документа собственника прописаться туда
, вопрос №4094776, Ольга, г. Уфа
Конституционное право
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида?
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида? Я очень люблю увлекаюсь модой и всегда стараюсь носить интересные необычные вещи, но некоторым преподавателям и моему куратору это не нравится, они говорят что я одеваюсь слишком откровенно, из-за "слишком коротких юбок", под которыми у меня шорты к слову, но они не воспринимают это как аргумент, ибо где-то там в правилах написано что шорты у нас в целом запрещены, так же им не нравится, что иногда я позволяю себе надевать вещи с небольшим декольте. Недавно мне сказали что если я продолжу так одеваться, то меня могут отчислить, скажите пожалуйста, правда ли такое может произойти? Законно ли это?
, вопрос №4093499, Николина, г. Нефтеюганск
Дата обновления страницы 04.02.2019