Как составить ходатайство о восстановлении пропущенного срока по ст 76 ТК РФ?

Образец ходатайства о восстановлении пронпузкнного срока по 76 ст ТКРФ кто нибуд может скинуть,,,очень надо по идее пропустил потому что не знал что это есть нарушение пока не получил официальный ответ!!!

, слава, г. Казань
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!

В соответствии со статьей 392 Трудового кодекса РФ, работник имеет право обратиться в суд
за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой
книжки. Можете подготовить ходатайство примерно так, как в приложении.

слава
Клиент, г. Казань
Спасибо