Может ли отец выгнать из квартиры его матери своего ребенка?
Здравствуйте,ситуация такая.Нахожусь в гражданском браке, в этом браке родился ребенок (ребёнку годик)записан на отца.Проживаем в квартире так называемой"свекрови" в этой квартире прописан муж и ребенок.У меня вопрос имеет ли право гражданский муж выставить нас на улицу?????Так же у него имеется квартира оформлена на него какие права на неё имеет ребёнок может ли он там тогда жить????