Как действовать, если не плачу ипотеку 8 месяцев и банк подал в суд?
Здравствуйте !!! 2013 г.взяла ипотеку , с 2013-2016 исправно оплачивала . Года 2 назад случилось проблемы со здоровьем, не работала , помогали родители, но уже не осиливаем , я не работаю по состоянию здоровья. Не плачу уже больше 8 месяцев , обращались в банк ,хотела провести реструктуризацию, банк отказал. Звонили , сказали подали в суд. Каковы мои действия ? Спасибо .