8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взяли с 3 г спайса

скажите пожалуйста моего молодого человека взяли с 3г спайса 228 часть вторая ему 18 лет учиться не когда не привлекался не судим! что ему будет за это? суд завтра

16 сентября 2013, 18:07, женя, г. Ростов-на-Дону
Андрей Стуколов
Андрей Стуколов
Юрист, г. Санкт-Петербург

От 3х до 10 лет лишения свободы. Возможен условный срок.

20 сентября 2013, 06:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
В интеренете встречал и 3 г и 10 лет?
Я имею садовый участок но не член СНТ, договор на оплату за использование инфраструктуры не заключался. Пришел мне судебный приказ об оплате задолжности по взносам с 2012 до 2018 г.г. За 2019 г и 2020 г оплачено согласно закона 217. Вопрос: есть ли срок давности по оплате до 2018 г 3 года ? В интеренете встречал и 3 г и 10 лет ?
02 апреля, 11:17, вопрос №3020496, Виталий Владимирович, г. Балтийск
1 ответ
Наркотики
Что грозит при задержании с 0,3 граммами спайса?
Здравствуйте у моего сына нашли в коробке 0,3 грамма спайса что ему будет грозить за это следователь говорит условный срок.
08 ноября 2017, 12:14, вопрос №1805281, Татьяна, г. Анжеро-Судженск
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я взять 3 дня в счёт отпуска, если они нужны уже завтра?
могу ли я взять 3 дня в счёт отпуска если они нужны уже завтра,не предварительно.Мне сказали что я не могу взять 3 дня в счёт ежегодного оплачиваемого отпуска спонтанно,якобы надо было писать заявление заранее минимум за 10 дней.
08 декабря 2016, 13:56, вопрос №1467359, Анастасия, г. Северодвинск
3 ответа
Наркотики
Как не получить реальный срок, если взяли с реагентом, спайсом?
Меня взяли с реагентом, спайсом.Взял а потом покурил в электричке и стало плохо, из электрички полиция вывела и в отдел, все бумаги оформили и отпустили.По составу он в запрещенном списке, вес 0.19 грамма его возили на экспертизу, сам не участвовал, попросили расписаться на вещь доках только перед экспертизой на следующий день после задержания.Пописал в баночку в отделе при врачах,результат положительный.Ранее не судим , на учете не состою.Какой срок скорее всего дадут? Стоит ли нанимать адвоката, или штатный подойдет?Как не получить реальный срок?
15 марта 2016, 12:40, вопрос №1181121, Александр, г. Кушва
2 ответа
Наркотики
Какое наказание грозит ранее судимому за хранение 0,2 г амфетамина и 3 г травы?
Помогите пожалуйста , поймали друга с 0.2 г амфетамина и 3 г травы . При этом у него условный срок ( за самоуправство ). В крови были обнаружены наркотические вещества . Сначала посадили на 5 суток, а потом еще 7 дали . Угрожают от 10 до 20 лет лишения свободы . Хотят завести на него дело за хранения и распространения наркотиков . Подскажите что ему светит и как лучше начать действовать ?
03 ноября 2015, 23:04, вопрос №1028938, татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.10.2013