Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Стуколов Андрей

Адвокат, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Уголовное право
Опыт работы
Адвокат - Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург". 6 лет стажа
  • Уголовное право
    Стоит ли обращаться в полицию?
    Девушка познакомилась в кафе с парнем. Он предложил подвезти ее домой. Она добровольно села к нему в машину. Однако он поехал со всем в другую сторону и на ее просьбы остановится и выпустить ее никак не реагировал. Она открыла дверь и выпрыгнула из машины на ходу. он не остановился, посмотреть жива ли она. Сейчас она лежит дома с многочисленными травмами. В его машине остался ее паспорт и телефон. Что делать в этой ситуации? Заявлять ли в полицию? Что писать в заявлении? Поехала с ним она добровольно, из машины тоже сама выпрыгнула. Как вернуть свои личные вещи?
    , вопрос №250582, Алёна, г. Воронеж
  • Уголовное право
    Банк отказался вернуть деньги, снятые мошенником
    банк отказался вернуть деньги, снятые мошенником через мобильный банк. ссылаясь на какой то пункт, что они не могут добровольно снять деньги с моб. оператора. посоветовали обратиться к оператору. мобильный банк с карты я несколько лет назад отключала ,писала заявление. и как я могу обращаться к оператору, если у меня договор с банком? что делать ?
    , вопрос №234832, Вита, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Что делать друг сломал человеку ребро в процессе драки за то, что тот стал не цензурно выражаться на национальной почве?
    друг сидел в баре. В бар зашел человек в неодыкватном состоянии и стал на национальной почве оскорблять друга. После чего началась словестнная перепалка, которая перерасла в драку, в результате чего друг сломал ему ребро которое пробило легкое. Друг сидит в отделении, а неодыкватный человек в реанимации, что в этом случае делать?
    , вопрос №231186, Алексей, г. Пермь
  • Уголовное право
    319 статья ук рф
    подскажите пожайлуста,могут ли объявить в розыск по 319 ст. ук рф или нет? если дело возбуждено по факту а не в отношении человека!он просто не является,в ск!!!!потому что если явится то дело тут же переквалифицируют,вот я и спрашиваю,в розыск могут обьявить в данном случае?(в повестках не расписывался,ничего не подписывал)
    , вопрос №234800, сергей, г. Нижний Новгород
  • Уголовное право
    Какое может быть наказание?
    Мой сын 22года, с товарищем спросили у мужчины денег в размере 10 рублей, завязалась ссора. Потерпевший подал в суд, завели дело статья 161 часть 2, на данный момент потерпевший претензий к сыну не имеет, характеристики все положительные. Самого грабежа не было.
    , вопрос №232338, Валерий, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 08.10.2013