Можно ли получить квартиру по программе молодой семьи и какие документы для этого нужны?

можно ли получить квартиру по программе молодая семья, какие документы нужны, кому выдают квартиры не в порядке очереди?

, Анжела, г. Свободный
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анжела!

На федеральном уровне, Постановлением Правительства РФ №1050 от 17.12.10 были утверждены основные направления реализации программы помощи молодым семьям в улучшении жилищных условий, конкретные условия государственной помощи молодым семьям в различных регионах страны устанавливают по-разному (возможности у регионов разные), а потому надо знать — в каком именно регионе Вы проживаете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!