Какие пособия полагаются после рождения третьего ребенка, если второй ребенок погиб?

Здравствуйте,такая ситуация я родила двоих детей ,второй ребёнок у меня погиб,сейчас родила третьего какие пособия положены?

, Екатерина, г. Улан-Удэ
Уточнение от клиента
?

Добрый день!

При определении размера пособия по уходу за ребенком учитываются все дети, в том числе умершие.

Согласно ч. 3 ст. 11.2 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»

При определении размера ежемесячного пособия по уходу за вторым ребенком и последующими детьми учитываются предыдущие дети, рожденные (усыновленные) матерью данного ребенка.