Как лучше отчитываться перед налоговой за ведение счета?

Как лучше отчитываться перед налоговой за ведение счета, у меня нет магазинов я иногда по перечислению работаю раза три четыре в год с организацие, постовляю им товар а они мне деньги на счет. Как мне отсчитываться чтоб штрафов не было

, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Как лучше отчитываться перед налоговой за ведение счета, у меня нет магазинов я иногда по перечислению работаю раза три четыре в год с организацие, постовляю им товар а они мне деньги на счет.

Отчитаться нужно в соответствии с применяемым вами налоговым режимом. Если не регистрировались как индивидуальный предприниматель, то по итогам года нужно подать декларацию по форме 3-НДФЛ и указать в ней все полученные доходы.