Оплата аренды земельного участка между физ лицами

Договор аренды земли заключен между двумя физлицами. Куда платить арендную плату, если арендодатель изменил адрес проживания по которому нужно платить арендную плату арендатору и не известил арендатора?

, Александр, г. Краснодар
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

У Вас наверняка ессть реквизиты арендодателя по которым Вы ранее платили арендную плату, изменение адреса арендодателя не является причинойдля неоплаты арендной платы, только в том случае если Вы не можете найти арендодателя Вы можете не заплатить, так как это в принципе будет невозможно.