Может ли сетевая компания дарить деньги дистрибьюторам?

Может ли сетевая компания дарить деньги дистрибьюторам? И как облагается эти финансовые операции налогами ? Кто, за кого, и как должен платить, или не должен во все?

, Влад, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Может ли сетевая компания дарить деньги дистрибьюторам? И как облагается эти финансовые операции налогами? Кто, за кого, и как должен платить, или не должен во все?

Влад

Влад, добрый вечер! В вашем вопросе к сожалению очень мало информации для полноценного ответа — о какой сетевой компании идет речь? О владельце электрических сетей? О сетевом маркетинге? Кто понимается под дистрибьютерами — физические лица, ИП, юрлица? В связи с чем происходит дарение? Дайте уточнение по данным вопросам как минимум