Как урегулировать добровольно вопрос имущества при разводе супругов?

Телефонной консультации так и не дождался, зато дважды операторы позвонили с вопросами конфид. характера! Привет!

, Иван, г. Сургут
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Иван, какой у Вас вопрос?

Иван
Клиент, г. Сургут
Нужна консультация по семейному праву. Квартира в ипотеке, супруги разводятся, как урегулировать добровольно вопрос имущества?

Иван, вопросы о разделе имущества могут быть разрешены в суде (при невозможности супругов договориться) и  у нотариуса посредством заключения соглашения о разделе имущества. Если Вам нужна более подробная консультация по ипотечным вопросам в части раздела долга, платежей, перехода прав собственности на квартиру прошу обращаться в личный чат. Консультации оказываются на платной основе.

С уважением Кононова Я А

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван.

Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте через чат, также вправе разместить платный вопрос или задать бесплатный, также можете разместить заявку на составление документа.

К какой отрасли законодательства относится Ваш вопрос, от этого также зависит выбор юриста на сайте и оказание Вам консультации.

Видимо Вами был заказан звонок от юриста, но по этим вопросам необходимо писать не в данный раздел. а направить соответствующее письмо на почту администрации ресурса.