8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как урегулировать добровольно вопрос имущества при разводе супругов?

Телефонной консультации так и не дождался, зато дважды операторы позвонили с вопросами конфид. характера! Привет!

, Иван, г. Сургут
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Иван, какой у Вас вопрос?

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, г. Сургут
Нужна консультация по семейному праву. Квартира в ипотеке, супруги разводятся, как урегулировать добровольно вопрос имущества?

Иван, вопросы о разделе имущества могут быть разрешены в суде (при невозможности супругов договориться) и  у нотариуса посредством заключения соглашения о разделе имущества. Если Вам нужна более подробная консультация по ипотечным вопросам в части раздела долга, платежей, перехода прав собственности на квартиру прошу обращаться в личный чат. Консультации оказываются на платной основе.

С уважением Кононова Я А 

1
0
1
0
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Иван.

Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте через чат, также вправе разместить платный вопрос или задать бесплатный, также можете разместить заявку на составление документа.

К какой отрасли законодательства относится Ваш вопрос, от этого также зависит выбор юриста на сайте и оказание Вам консультации.

Видимо Вами был заказан звонок от юриста, но по этим вопросам необходимо писать не в данный раздел. а направить соответствующее письмо на почту администрации ресурса.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок
Добрый день! Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок.
, вопрос №4094826, Оксана, г. Москва
Гражданское право
И как можно урегулировать вопрос?
Здравствуйте, представители снт прислали уведомлении о задолженности за последний 4 года (с момента приобретении участка). Со своей стороны мы не платили. По ряду причин. В уведомлении указано оплатить в течении 10 дней,если такой возможности нет,то присылают бланк расписки о рассрочки платежа. Расписку писать не хочу. На сколько это всё законно? И как можно урегулировать вопрос?
, вопрос №4094727, Виктория, г. Москва
Раздел имущества
Квартиру брали в ипотеку в браке в общую слвместную собственнностьв 2021году, в 2023 произведен развод, позже
Квартиру брали в ипотеку в браке в общую слвместную собственнностьв 2021году,в 2023 произведен развод,позже получено согласие банка на вывод мужа (созаемщика)из ипотечного договора посредством соглашения о разделе имущества,в соглашении прописано что квартира переходит в собственность жены (основного заемщика )и ипотека сохраняется,причем прописано что стороны договорились и компенсация бывшему супругу не выплачивается.Все заверено нотарисом и получена новая егрн о том что жена остается единоличным собственником,вопрос:может ли бывший супруг в будущем претендовать на долю в квартире?
, вопрос №4094683, Светлана, г. Оренбург
Семейное право
Спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину
Раздел имущества. спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину. Но со мной остаётся дочь 17 лет, как решить вопрос и есть ли у меня права на 2/3 доли
, вопрос №4094252, Ирина, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 07.02.2019