Поссорились, уронили в снег соседку
живем в частном секторе, соседка при расчистке своей прилегающей территории заваливает снегом наши ворота. Сделали предупреждение, действия не возымело, продолжила. Попытались отобрать лопату, оба подскользнулись, упали в снег. Соседка написала участковому с просьбой наказать хулиганов. у нее будто бы есть видео с камер. участковый взял объяснение, сказал что передаст дело в мировой суд. говорит, есть снятые травмы. Чего ждать? у нас так же есть видео, на котором видно, что падают случайно. Да и не думаю что там тяжёлые повреждения, снег все таки, все одеты тепло были.
Согласен с Вами, Роман. Там как я указал вероятнее всего будет заявление на возбуждение дело об административном правонарушении.