Учитель ставит оценки за диктанты, которые дети не писали

Добрый день. Учитель ставит оценки за диктанты, которых дети не писали.

Также все контрольные и иные самостоятельные работы за день задаются детям домой, а на следующий день благополучно переписываются в классе, пока учитель проверяет тетради. Так же учитель часто сидит на уроке в социальных сетях и разговаривает по телефону. Предоставить диктанты за которые проставлены оценки учитель не смог. После моих вопросов учителю про то, почему так произошло, внятного ответа не было. Учитель стал все время занят. Далее ребенку стала занижать оценки, хотя однокласснику за такую же работе поставила на бал выше . Хочу обратить одновременно и к директору и инстанциям выше. Подскажите в какие могу обратиться? И как можно охарактеризовать действия учителя, который выдумывает оценки за несуществующие работы?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут