Можно ли при уточнении юр адреса изменить его?

Здравствуйте. Была попытка уточнения адреса СНТ с подачи регпалаты. Получили отказ из-за неправильно оформленных бумаг.

При повторном обращении мы можем указать другой адрес ? Или он должен повторять предыдущий, указанный при первом обращении?

, НАТАЛЬЯ, г. Казань
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Наталья, нужно разобраться в конкретике отказа.

При повторном обращении мы можем указать другой адрес? Или он должен повторять предыдущий, указанный при первом обращении?

Если у вас достоверный адрес и отказ не связан с ним, то да, он может быть тем же, что и при первой подаче.

Кроме того, указание недостоверного адреса может привести к проблемам в будущем.

— За подробной консультацией по этому вопросу или по другим задачам, составлению документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.