Имею ли право на получение диплома магистра с отличием, если диплом бакалавра простой?

Добрый день, подскажите, имею ли я право на получение магистерского диплома с отличием, если диплом бакалавра простой, синий.

С учетом того, что в магистратуре я имею только отличные оценки?

Могу ли я ссылаться на данный приказ Минобрнауки? (Во вложении выкопировка из закона)

Спасибо

  • 0D99BFA4-3FDB-47EA-809D-DE45F932E0E9
    .png
, Мария, г. Москва

Здравствуйте Мария.

Если вы закончили магистратуру на отличные оценки, сдали госэкзамены и защитили магистерскую диссертацию на отлично, то Вам должны выдать красный диплом. Какого цвета диплом бакалавра значения не имеет.