На каком основании могут подать в розыск на мать, работающую в другом городе для обеспечения детей?

У меня такая ситуация я мать 4 детей...недавно в нашу семью вмешался Примар нашего села по моей прописке...что бы прокормить детей и одеть их я вынуждена работать в другом городе...дети дома под присмотром моей бабушки...деньги я регулярно высылаю одеваю обуваю детей в школу ходят ничем не болеют...Нашу примару не нравится что я работаю в городе обязывает меня с мой опекой местной сидеть в родном селе работать за минимальную зарплату которой хватать будет только на еду...подключили полицию к этому грозят тюрьмой и даже сделали рассылку розыска на меня по причине того что я якобы бросила своих детей без средств на проживание и без присмотра...имеется ли право на это у них?!

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут