Стоит ли подавать в суд на обжалование штрафа, если не удовлетворили жалобу в ГАИ?

Скажите стоит ли подавать в суд на обжалование штрафа, если не удовлетворили жалобу в самом ГАИ. Если человек инвалид 3-й группы, кто будет платить судебные издержки, ведь инвалид может рассчитывать на бесплатную юридическую помощь и поддержку. И сколько обычно составляют судебные издержки? Встали на место инвалида без знака, не хотят идти навстречу и отменять постановление, хотя все документы на руках и подтвердили инвалидность. А также по правилам ПДД 2.1.1. сказано, что знак может быть установлен по желанию. Знак был установлен на задней полке, но из-за затемненного стекла его не видно. А начальник, рассматривающий эту жалобу, сказал, что мы выдумываем, чтобы избежать ответственности.Хотя все фотографии предоставили. Есть ли шансы выиграть это дело, а также взыскать с них моральный ущерб, что оставили инвалида в холоде без машины и заставили побегать?

, Виктория, пгт. Нахабино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут