Какую ответственность несёт агентство недвижимости перед покупателем при сопровождении сделки?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста несёт ли Агенство недвижимости если оно сопровождало сделку купли продажи ,а впоследствии сделка оказалась недействительной?
Для того, чтобы понять несет ли Агентство недвижимости ответственность, нужно изучить договор с Агентством. Прописана ли в нем ответственность Агентства и за что оно несет ответственность, Так же если в договоре были указаны конкретные действия при проведении сделки и если эти действия были не выполнены или сделаны ненадлежащим образом, то если вы сможете доказать причинно-следственную связь между не добросовестными действиями Агентства и наступившими последствиями, то можно взыскать убытки