8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли разрешение на установку бытового кондиционера в Тульской области?

Здравствуйте! Подскажите Нужно ли разрешение на установку бытового кондиционера в Тульской области ( как я понял , что для регионов везде все по разному), в многоквартирный дом, дом хрущевка кирпичная, внешний блок находится со стороны двора, сторона летом все дневное время солнечная, монтаж произведен правильно, 2 этаж, дренаж установлен правильно, инвектор т.е шум минимум, вибраций нет, но УК постоянно при любой моей притензии ( я старший по дому) шантажирует меня этим. ( если что то не подпишу или жалуюсь на их работу, вернее отсутствие таковой) , что по закону придут и демонтируют мой кондиционер. Квартира приватизированна, жильцы не против, тк не портит внешний вид, фасад ничем не утеплен и не обшит. Спасибо!

02 февраля 2019, 06:59, Дмитрий, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте хочу заняться установкой бытовых кондиционеров, нужна ли на это лицензия какая либо?
Здравствуйте хочу заняться установкой бытовых кондиционеров, нужна ли на это лицензия какая либо?
10 мая, 09:15, вопрос №3038224, Максим, г. Иркутск
1 ответ
Жилищное право
Нужно ли разрешение на установку унитаза в туалете, если по плану постройки дома его не было?
Добрый день,нужно ли согласовывать обычный ремонт с УК и нужно ли разрешение на установку унитаза в туалете если по плану постройки дома его не было?дому более 40 лет!И нужно ли составлять какой либо проект если 15 лет назад мы отключили центральное отопление?
22 ноября 2019, 05:17, вопрос №2596531, Юлия, д. Пышма
1 ответ
Жилищное право
Нужно ли согласовывать установку наружного блока кондиционера в многоквартирном жилом доме?
Добрый день! Нужно ли согласовывать установку наружного блока кондиционера в многоквартирном жилом доме (новостройка) г.Москва? Имеет ли право УК требовать согласовывать это с ними?
14 ноября 2016, 07:27, вопрос №1440294, Дарья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я восстановить паспорт в Тульской области, если прописан в Калининградской области?
здравствуйте. могу ли я востановить паспорт в тульской области если прописан в калининградской области? и сколько это будет стоить?
03 октября 2016, 15:17, вопрос №1395870, александр, г. Новомосковск
1 ответ
Недвижимость
Нужно ли разрешение на установку электрического бытового водонагревателя
В квартире установили бытовой водонагреватель, на период отключения горячей воды плановых ремонтных работ. Нужно ли разрешение на установку электрического бытового водонагревателя в квартире.
09 июня 2015, 15:46, вопрос №866427, Иван, г. Екатеринбург
6 ответов
Дата обновления страницы 04.02.2019