В магазине после дегустации чая продают другой чай, что можно сделать?
В одном из магазинов предлагают дегустацию чая и демонстрируют его в соответсвующих металлических коробочках. Затем предлагают сначала бесплатно, а затем ставят цену в размере около 2000 р. и также уговаривают посетителей на чаевые от 50 р.
В магазин затаскивают под любым предлогом и не принимают отказов от покупки. На каждый отказ только снижают цену.
В итоге оказывается, что проданный чай совершенно другой. На вкус и качество.
В магазин затаскивают под любым предлогом и не принимают отказов от покупки. На каждый отказ только снижают цену.В итоге оказывается, что проданный чай совершенно другой. На вкус и качество.С этим можно что-то сделать? Алиса
Доброго дня! По даннному факту вы можете обратиться в Роспотребнадзор или прокуратуру, эти органы осуществляют надзор и контроль в области защиты прав потребителей. Они проведут проверку вашего обращения. http://rospotrebnadzor.ru/regi...