Меня просят отправить часть моих рабочих для помощи другому подразделению

Я начальник подразделения. Подразделение, которое выполняет такую же работу, что и мое, столкнулось с нехваткой рабочих рук, и мой директор распорядился, чтобы я отправила в это подразделение на 2-3 дня троих из своих 12 рабочих, чтобы помочь ему справиться.

Работу своего подразделения надо будет организовывать так, чтобы отсутствие рабочих не сказалось на производственных результатах.

Какое управленческое решение для этой ситуации мне нужно разработать?

  • 20190201_152203
    .jpg
, Анастасия, г. Челябинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Во-первых, бесплатные консультации не предназначены для решения учебный заданий (об этом написано в правилах сайта). Кроме того, многие юристы не отвечают на такие вопросы по этическим соображениям — учиться нужно самостоятельно

Во-вторых, Ваша задача не по юриспруденции и по менеджменту (управлению), поэтому даже при желании Вам помочь, юрист Вам вряд ли поможет.

Разве что погуглить, как сделала я. И нашла для Вас учебник по менеджменту с вашей задачкой вот тут.