Выплатят ли мне недополученную в период проживания за границей пенсию при переезде?

Я получала пенсию в Новошахтнске,по месту прописки. С августа 2018г мне прекратили выплату пенсии на том основании,что я проживала на тот момент в Донецке(Украина,ДНР). Узнала я об этом только 20 ноября 2018г. Сейчас я переезжаю на ПМЖ в Астраханскую область,куда и буду переводить своё пенсионное дело. Выплатят ли мне недополученную мною пенсию за 7 мес и где? Спасибо

, Татьяна, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут