Могу ли я забрать подлежавшие замене запчасти пострадавшего в ДТП, если СК требует оплатить замену?

Здравствуйте, было дтп, аппонент получил повреждения автомобиля по каско отремонтировал и заменил поврежденные запчасти, страховая вменила свои затраты мне, выиграла суд, и теперь вся сумма легла на мои плечи. Могу я забрать запчасти которые менялись и сколько у меня времени.

, Юрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут