Как в свою пользу решить вопрос лишения в/у?
Через 2 года написал заявление на госуслугах, только в г. Мантурово. Пришел на прием, меня отправили со словами - “Где получал, там и разбирайся», хотя это родной мой город. Но дело в том, что получал я их и лишался в Костроме, в то же время там же был прописан. А когда писал заявление, был опять прописан в Мантурово. Вообщем срок у меня не идет. Подскажите пожалуйста, можно ли как то в этой ситуации решить вопрос в мою пользу?
- image_rest_5c547e4a6d6914.12397264.jpg
- image_rest_5c547e4a64f9c7.96783074.jpg
- image_rest_5c547e5f328251.65995712.jpg
, Владислав, г. Кострома
На ваш взгляд, можно ли на основании этого считать прошедшее время, в зачет срока лишения?
К сожалению из них не следует что ВУ сдано