Программа расселения из коммунальных квартир

Здравствуйте!

Я являюсь единственной собственницей комнаты (с жилой площадью 19 кВ м) в двухкомнатной коммунальной квартире в г.Санкт-Петербург.

В городе официально проживаю более 10 лет (с 1969 г.)

Квартира приватизирована. В собственности по договору дарения.

Собираюсь поучаствовать в программе по «Расселению комунальных квартир».

С последующим снятием с очереди и получением субсидии, для того, чтобы выкупить соседнюю комнату (площадью 9 кВ.м)

Могу ли я (по договору дарения или иным способом) подарить своему несовершеннолетнему внуку (которому 1год и 2 месяца) или сыну (27 лет) половину своей комнаты?

После чего совместно с ним поучаствовать в программе расселения.

Получим ли мы оба выплаты, в таком случае?

Или получу только я?

Разъясните пожалуйста

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут