Могу ли я подать заявление в суд о взыскании средств по ипотеке в ответ на заявление супруга?
бывший муж подал в суд заявление о взыскании с меня 1/2 части денег в период с июня 2018 по декабрь 2018 его уплаты, могу ли я на него в ответ подать заявление если я платила с июня 2017 по март 2018 а он не платил за ипотеку
В данном случае раздел уплаченных денежных будет решаться от даты прекращения фактически брачных отношений и ведения общего хозяйства. Если отношения были прекращены до июня 2017 года, Вы вправе потребовать половину уплаченных денежных средств.
Всего доброго.