Что делать, если соседка угрожает обращением в прокуратуру из-за открытой двери?
Здравствуйте! У меня сложилась ситуация: я с матерью являюсь собственниками квартиры, у каждой 1/2 доли.
Мне запрещено открывать дверь ,проветривать комнату, в которой я с мужем живем! Она грозит мне заявлением в прокуратуру за микропроветривание. Примут ли у нее заявление? Чем мне это грозит!?
Ну конечно, хотелось бы! А поговорить с ней нельзя? Ну там просто о пользе свежего воздуха, или согласовать с ней время проветривания?