Куда следует обратиться для снятия ареста с карты банка?
Здравствуйте, хотелось бы узнать с кем надо связаться, чтобы сняли арест счёта карты "Сбербанк". Если приставы, то какие необходимо документы предоставить. Ситуация такая: жила раньше в Москве (Выхино), коммунальная квартира, счётчик на воду не стоит из-за бабушки, ставить категорически не хочет! Долг перешёл членам семьи. На данный момент там не проживаю, а сделали арест карты!
Добрый день, судебный пристав — исполнитель снимет арест с карты только в случае полного погашения задолженности перед взыскателем, ст. 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». В случае если вы не согласны с задолженностью Вам нужно обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа в порядке 129 ст. Гражданско процессуального кодекса РФ. Так как пристав только исполняет судебное решение, не исполнитель его или отменить он не может.
Добрый день!
Как называется документ, объединяющий поэтажный план и экспликацию квартиры (технический паспорт, кадастровый паспорт или это независимые друг от друга отдельные документы)?
Куда мне следует обратиться для их получения?
В МФЦ, в БТИ?
Здравствуйте, имею счёт на брокерском(крепта) при выводе денег ошиблась в одной цифре, приостановили операцию она осталось в стадии обработки. Дальше со мной связался менеджер тех. поддержки и сказал, чтобы снять блакировку нужно найти доверенное лицо и вывести деньги на него. Я обратилась к подруге она, согласилась. И они стали её вклад переводить на мои реквизиты конечно это делали мы сами. Дальше банк Заблакировал её карту, ей позвонили, но их не устроили ответы они отправили её в банк. Она обратилась в отделение своего банка ей сняли огниничения, но накопительный счёт заморозили на месяц. Деньги остались у неё на счету. Теперь этот менеджер, говорит, что мы не завершили процедуру нам грозит (нижи пришлю инструкцию) когда произошло регистрация совладелеца. Пожалуйста помогите , что мне как держателю данного счета и совладелеце делать, что, то что они не случилось с нами. Мои действия, буду очень благодарна в помощи
хочу открыть прачечную самообслуживания . на обьекте , не стоящем на кадастровом учете , теоретически его можно отнести к нестационарным обьектам. владелец сдаст мне помещение в аренду , где будет указано помещение расположенное на участке номер ...
помещение подключено к электричеству и водопроводу. увеличения мощности не трубуется. Поэтому отдельного договорора с водоканалом и электросетями я заключать не буду. вероятно я могу приложить копии договоров хозяина . центральной канализации нет. есть септик. я почитала что прямого запрета на открытие прачечной самообслуживания в помещениях с автономной канализацией нет . вопрос в следующем . каков порядок действий. куда сначала обратиться , куда потом , чтобы легально открыть прачечную самообслуживания
Здравстуйте. Как подать обращение на снятие ареста карты участника СВО? Если у него нету данных от госуслуг и не может лично обратиться в ФССП. Роственников нету. Есть только сожительница.