Какое соглашение я могу заключить, чтобы в НПФ продавали мои продукты?

Добрый день! Хочу, чтобы НПФ продавали мои продукты, но не знаю как это сделать, т.к. существует ограничение в коммерческой деятельности у НПФ. Хочу разобраться, каким образом я могу взаимодействовать с НПФ (у меня ООО), какое соглашение могу заключить с НПФ. Закажу консультацию и документы у юриста, который опишет свой опыт работы с подобными вопросами.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, знать бы, о каких продуктах речь идет, трудно вообще представить НПФ, занимающийся перепродажей неких товаров — это уже не совсем инвестиционная деятельность в контекста 75-ФЗ, ограничения у него — не то слово, лазейку искать нужно из понимания сущности товара. Вот что-нибудь продать в НПФ для его собственных нужд возможно — в рамках закупок по 223-ФЗ, тут правда НПФ сам предлагает проекты договоров обычно.