Стоимость работ по составлению и согласованию проекта перепланировки

Добрый день! Подскажите, сколько может стоить комплект услуг: изготовление проект перепланировки и согласование его надлежащим образом. Благодарю

, Mariia, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Добрый день! Подскажите, сколько может стоить комплект услуг: изготовление проект перепланировки и согласование его надлежащим образом. Благодарю

Все зависит от того, какой объект и какова его площадь. Если Вас интересует ориентировочная стоимость «под ключ», с последующим внесением изменений в ЕГРН, то стоимость будет варьироваться от 30000 и выше. (цена зависит от региона, объекта, содержания перепланировки и так далее). Совет: обратиться в несколько компаний, пусть сделают расчет «под ключ».

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна