Как оформить право собственности на данное имущество?
Приобрёл дачный участок с не большим домиком Собственник умер не переоформив данную сделку!! Прошло время а именно время 18 все эти годы я платил налоги смотрел за имуществом ремонтировал его поддерживал надлежащее состояние, Тем самым добросовестно, открыто и непрерывно владел этим имуществом! Такое положение законно позволило Защитить свои права и я подал в суд для приобретения собственности На данное имущество это позволяла как мне казалось Статья 234. Приобретательная давность !! Ну нет Администрация не поддержала мой иск в части Земельного участка ! Скажите как в маём случае приобрести законно право собственности на указанное имущество Де-факто я им являюсь!! но де-юре не могу найти законные основания!!
Благодарю!!! Последний вопрос!!! Если свидетельство на право собственности бывшего собственника есть в этом случае Нет препятствий для применения
Статья 234 ? Ваш Ответ принципиально важен ещё и потому что такое дело в первые рассматривается в нашем районном суде и является как прецедент для дальнейших дел такова рода!!
Да, в этом случае препятствий быть не должно