Смогу ли я поменять водительские права в Ялте?

Я зарегистрировался в г.калининград. Собрал все медицинские справки. Смогу ли я поменять права в г. Ялта ?

, Александр, г. Калининград

Здравствуйте, Александр! Да, сможете обменять водительское удостоверение в том числе и в Ялте. В соответствии с Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»), граждане РФ, при обмене водительских удостоверений по любым основаниям, могут это сделать в любом подразделении ГИБДД на территории России.