Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Жалоба на работу ЖКХ

ООО "Управляющая компания новэк ". Вопрос про подачу жалобы на ЖКХ, так как не работает лифт пол года по улице 10-й пятилетки дом 9 ,сказали что на счету нашего дома не хватает денежных средств, прислали квитанции на сбор денег на ремонт лифта, естественно мы заплатили.

Но лифт так и не работает. Теперь говорят что люди с 1 по 4 этаж не заплатили за ремонт лифта, так у них на этаже нет даже кнопки вызова лифта. законны ли действия управляющей компании? В управляющую компанию обращаться бесполезно. Куда необходимо обратится с жалобой на работу жкх? заранее спасибо

19 Сентября 2013, 22:00, вопрос №224502 любовь, г. Новочебоксарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats