Жалоба на работу ЖКХ

ООО "Управляющая компания новэк ". Вопрос про подачу жалобы на ЖКХ, так как не работает лифт пол года по улице 10-й пятилетки дом 9 ,сказали что на счету нашего дома не хватает денежных средств, прислали квитанции на сбор денег на ремонт лифта, естественно мы заплатили.

Но лифт так и не работает. Теперь говорят что люди с 1 по 4 этаж не заплатили за ремонт лифта, так у них на этаже нет даже кнопки вызова лифта. законны ли действия управляющей компании? В управляющую компанию обращаться бесполезно. Куда необходимо обратится с жалобой на работу жкх? заранее спасибо

, любовь, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут