Мне по ошибке на карту сбербанка перевели деньги карта находится под арестом за долги по ЖКХ деньги списали теперь с меня требуют возврат денег которых у меня нету на меня подали в суд

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак не вернуть. Они вправе обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения с вас. И встать в общую очередь ваших кредиторов после решения суда. Ст. 1102 ГК РФ.