Как снять запрет с квартиры
Здравствуйте. В 1994 году моими родителями мне была приобретена квартира по договору купли- продажи. В настоящее время я обратилась в БТИ с целью приобрести справку для продажи квартиры, и выяснилось, что на квартире лежит запрет. Оказалось, что квартира преобреталась в рассрочку ( оплата производилась частями). Но до марта 1995 года расчёт произведён полностью. Я сейчас не имею никакой расписки от продавцов, что ими получены все деньги ( они сразу уехали в другой город) я их даже в глаза не видела. К сожалению, моей мамы уже нет в живых, я не могу ничего узнать. Как мне быть в этой ситуации, как снять запрет, ведь прошло уже 25 лет... Спасибо.

Уважаемая Ольга! В дополнение к мнениям уважаемых и профессиональных коллег:
в принципе уважаемые коллеги все прописали. В идеале просто найти Продавца и просто он сам снимет залог.
Ну, или тогда уже через суд. Подаете в городской/районный суд по месту нахождения имущества. Гос. пошлина — размер — см. ст.333.19 НК РФ.