8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положена ли мне надбавка к зарплате при выслуге от пятнадцати до двадцати лет?

служил в ФПС МЧС России12 лет, сейчас служу в РОСГВАРДИИ, общая выслуга 16 лет, положена ли мне надбавка к зарплате при выслуге от пятнадцати до двадцати лет?

, Александр, г. Челябинск

Здравствуйте, Александр!

При определении стажа, который учитывается для установления надбавки, применяются приказ Росгвардии от 05.07.2017 № 198 (пункт 5) и постановление Правительства РФ от 21.12.2011 № 1074.

Период службы в ФПС должен учитываться, поэтому вам полагается надбавка в указанном размере.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положен ли основной отпуск военнослужащему при достижении предельного возраста с выслугой 13,5 лет
Положен ли песочный отпуск если наступает предельный возраст, но выслуга 13,5 лет военносоудащий
, вопрос №5004127, Лилия, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли 30% дальневосточная надбавка несовершеннолетнему работнику?
Здравствуйте! Моей внучке 17 лет, она родилась и всю жизнь живет в Хабаровске. Устроилась на каникулах работать. Положена ли ей 30% Дальневосточная надбавка ?
, вопрос №5003741, Татьяна Воронина, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли педагогу-организатору доплата за стаж работы?
Положено ли выплачивать за стаж педагогу - организатору? Добрый день!37 лет проработала в школе на 0,5 ставки педагога -организатора,0,5 ставки учителя физкультуры. При обсуждении положения о стимулирующем фонде касаясь раздела "Выплата за стаж" , председатель комиссии ссылается на какой то закон якобы не положено выплачивать за стаж педагогу - организатору, только за стаж учителя.Так ли это. С уважением В.В.
, вопрос №5002078, Ильсеяр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты взрослому сыну погибшего участника СВО?
Что положено взрослым детям погибшего участника СВО? я взрослый сын погибшего отца на сво положены ли мне какие выплаты везде информация что Страховая компенсация по гибели положена: супругу или супруге; родителям; детям: до 18 лет, инвалидам с детства и обучающимся очно до 23 лет; отчиму и мачехе, если они воспитывали погибшего человека не менее пяти лет; бабушке и дедушке, если они воспитывали служащего не менее трех лет при отсутствии родителей; человеку, который содержал военного не менее пяти лет и решением суда был признан фактическим воспитателем.
, вопрос №4999594, Александр, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положен ли перерасчет пенсии в 54 года при выходе на пенсию из-за чернобыльской катастрофы?
Здравствуйте.Я ушла на пенсию в 54 года,в связи Чернобыльской катастрофой.Положен ли мне перерасчёт пенсии и через сколько лет?
, вопрос №4997017, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.02.2019