Можно ли обжаловать решение суда о лишении водительских прав, спустя 6 месяцев?

Можно ли опровергнуть решение суда о лишении водительских прав, спустя 6 месяцев и если это возможно в какой суд нужно обращаться. Водительское удостоверение не здал в ГИБДД но и не управляю автомобилем ГАИ не останавливали будучи уже лишенымю

, Павел, г. Благовещенск
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! скорее всего, Вы уже никак не сможете обжаловать это решение, так как дело является административным, и согласно статье 298 Кодекса административного судопроизводства Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Поэтому Вам остается только ждать, когда кончится срок лишения.