8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать решение суда о лишении водительских прав, спустя 6 месяцев?

Можно ли опровергнуть решение суда о лишении водительских прав, спустя 6 месяцев и если это возможно в какой суд нужно обращаться. Водительское удостоверение не здал в ГИБДД но и не управляю автомобилем ГАИ не останавливали будучи уже лишенымю

, Павел, г. Благовещенск
Александр Дрягин
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! скорее всего, Вы уже никак не сможете обжаловать это решение, так как дело является административным, и согласно статье 298 Кодекса административного судопроизводства Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Поэтому Вам остается только ждать, когда кончится срок лишения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, можно ли обжаловать решение суда по гражданскому делу спустя 2-3 месяца?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли обжаловать решение суда по гражданскому делу спустя 2-3 месяца? Ответчик не являлся в суд при рассмотрении дела. Судебного решения не получали. Сейчас уже дело дошло до судебных приставов.
, вопрос №2892743, Полина, г. Краснодар
2 ответа
Административное право
Можно ли обжаловать решение суда по административному делу спустя 2 года?
Можно ли обжаловать решение суда, спустя два года? Если о суде не знали, и приставы пришли только через год после суда
, вопрос №2146109, Ольга, г. Пятигорск
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли обжаловать решение суда о разводе, если прошло 3 месяца и супруги помирились?
Здравствуйте!можно ли обжаловать решение суда о разводе если прошло 3 месяца?супруги помирились
, вопрос №1716066, Анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли опровергнуть решение суда о лишении водительских прав, спустя 6 месяцев?
добрый вечер!можно ли опровергнуть решение суда о лишении водительских прав через полгода после суда
, вопрос №1502423, Оксана, г. Самара
6 ответов
Уголовное право
Можно ли обжаловать решение суда и добиться амнистии?
Здравствуйте. мой брат являлся злостным неплательщиком алиментов более 3 лет. Два месяца назад он встал на учет в центр занятости и начал выплачивать по 200 рублей (процент из центра занятости) на счет ребенка. Получает он минимальную выплату, около 800 рублей. Нигде не работает, нет возможности платить алименты добросовестно и в полном объеме. Неделю назад прошел суд, в котором он выступал в качестве обвиняемого за злостную неуплату и ему назначили наказание в виде условного лишения свободы сроком 6 месяцев. Под амнистию в честь 70 летия победы он не попал, судья объяснила это тем, что преступление продолжается на данный момент. Но как можно считать преступление продолжающимся, если выплаты начались, пусть и минимальные, но они есть? Можно ли обжаловать решение суда и добиться амнистии в его случае? Если можно - то в какие органы следует обращаться в первую очередь?
, вопрос №988804, Инга Валерьевна, г. Казань
1 ответ