Как разобраться с платежкой в университете?

Добрый вечер,такой вопрос интересует:

оплатила университет примерно год назад в размере 120.000 рублей в феврале за второй семестр через Сбербанк. Прошло еще полгода пришла новая платёжка и сумма ее составляла 124.800 рублей ,вследствие увеличения инфляции,оплатила, все нормально.На днях приходит новая платежка на оплату в сумме равной 364.000 рублей.

За семестр прошлогодний 120.000 рублей + пени за целый год(120.000) +124.000 рублей за новый семестр)

я не могу поехать в университет в ближайшие 10 дней,но созвонилась с ним и он нормальных ответов не дает, платеж в сбербанке точно прошел,как мне быть

Я думаю университет хочет провести меня, как мне быть?

, Анна, г. Москва
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Анна, доброе утро! Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, я рекомендую Вам написать заявление в Университет с просьбой направить в Ваш адрес акт сверки взаимных расчетов между Вами и учебным заведением. На основании этого акта можно будет судить о наличии Вашей задолженности либо отсутствии таковой, перед Университетом. Если версия Университета Вас не устроит, впоследствии акт можно будет оспорить. В случае необходимости дополнительной консультации, составлении жалоб, претензий, исков обращайтесь в мой личный чат. Консультация платная. С уважением, Анна Зарытовская