Как правильно оформить договор дарения четырех объектов недвижимости?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как правильно озаглавить договор дарения, если в нём указаны четыре объекта недвижимости. Я написал вот как: "Договор дарения объектов недвижимости." У меня два земельных участка и две хозпостройка

, Николай, г. Москва
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер Николай.

Не имеет никакого значения как Вы напишите название договора. Главное его предмет и иные существенные условия, а назвать Вы его можете как угодно. Ваше название вполне подходит. Или напишите договора дарения недвижимого имущества.

Николай
Клиент, г. Москва
Большое, Вам Спасибо!!!