Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Будет ли закрыто дело Арбитражным судом, если ответчик был ликвидирован?
Государственное учреждение ответчик в арбитражном процессе в ходе указанного процесса было присоединено к аналогичному учреждению и ликвидировано как самостоятельные юридическое лицо Закроют ли дело Арбитражный суд ?
Касательно Вашего обращения сообщаю, что дело никто не закроет. ТО о чем Вы описываете называется реорганизация в форме присоединения. На сегодня это очень популярный вид реорганизации государственных учреждений в различных направлениях. В следствии реорганизации у новообразованного юридического лица возникает правопреемство в отношении учреждения о котором идет речь. Это должно находить отражение в уставных документах учреждения и в Едином государственном реестре юридических лиц, что оно является правопреемником.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ! Мое ООО ответчик по арбитражному делу. Суд 1 инстанции отказал в иске истцу. Апелляционный суд оставил решение 1инстанции без изменения. Через 3 дня после того, как апелляция опубликовала свое постановление на сайте арбитражного суда, организация истца была ликвидирована налоговой, как недействующая. До настоящей даты она так и числится в ЕГРЮЛ - как исключенная из реестра. Вчера увидел на сайте, что от имени совершенно не относящейся к нашему суду организации подана кассационная жалоба. Уважаемые специалисты, поясните пожалуйста, имеет ли право сторонняя организация. не участвовавшая в нашем деле, подать кассационную жалобу на решение судов по делу, где они не принимали участие и не привлекались. Скорее всего, это одна из организаций, которой истец должен денег по какому-либо договору. Но как это может относиться к нашему делу? Спасибо!
, вопрос №4861070, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я являюсь истцом по гражданскому делу. В суде первой инстанции ответчиком был предоставлен тех.паспорт на гараж с заключением о его капитальности. В апелляционном суде ответчик ходатайствовал о проведении экспертизы за свой счет, в ходе которой выяснился факт некапитальности. Суд я проиграл ввиду не верного способа защиты. Ответчик подал иск на возмещение судебных расходов в том числе и за экспертизу. Обязан ли я оплачивать эту экспертизу как проигравшая сторона, если если экспертиза проводилась из-за недостоверной информации в тех.паспотре, предоставленным сами же ответчиком?
, вопрос №4860725, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как проводится оценка ущерба после залития квартиры независимым оценщиком, если после пролития прошло 3 недели , обои и плитка высохли, натяжные потолки слили.
Будет ли его оценка учтена судом?
, вопрос №4860605, татьяна, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. У меня такая ситуация, я работаю в компании по ТД РФ ровно два года, по ТК РФ сотрудник обязан работать 140 часов в месяц, у меня каждый месяц из этих 2-х лет выходит по 230-280 часов в месяц.
Подскажи есть ли смысл обращаться с суд с юристом для компенсации за переработанные часы?
, вопрос №4860043, Дмитрий, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.