Как можно законно уволиться без отработки в данном случае?
Добрый день! Хочу написать заявление в пятницу на увольнение с понедельника. Постараюсь договориться с руководителем
1 если не удастся договориться то скажу что уезжаю. Приложу билет в соседний город. Тогда по закону отпустят?
2 работаю пять полных месяцев. Там накопилось отпуска больше недели. Если не отпустят то могу ли я написать заявление на отпуск на положенные дней десять с последующим увольеением и тогда отрабатывать останется всего пару-тройку дней
3 как подтвердить получение руководством моего заявления: завизировать второй экземпляр у секретаря и оставить себе?