Как сотруднице защитить свои права на работе при беременности?

Подсажите пожалуйста,я нахожусь в положении,но особо не распространяюсь об этом на работе.у нас новый руководитель с личной неприязнью ко мне не связанной с моей рабочей деятельностью.Думаю хочет довести меня до увольнения.Уже фабрикует приказ о дисциплинарном взыскании(думаю выговор) с лишением примии.естественно абсолютно спокойной оставаться не удается-нераничаю((Что делать???нести справку из ЖК???

, Ольга, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!\

На данный момент нет в этом необходимости, так что по своему усмотрению можете и предоставить, а можете не предоставлять если Вы на бессрочном трудовом договоре. Ваши гарантии установлены в статьях 260, 261 ТК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.