Как сотруднице защитить свои права на работе при беременности?
Подсажите пожалуйста,я нахожусь в положении,но особо не распространяюсь об этом на работе.у нас новый руководитель с личной неприязнью ко мне не связанной с моей рабочей деятельностью.Думаю хочет довести меня до увольнения.Уже фабрикует приказ о дисциплинарном взыскании(думаю выговор) с лишением примии.естественно абсолютно спокойной оставаться не удается-нераничаю((Что делать???нести справку из ЖК???