Есть ли возможность проведения экспертизы на наркотики?

Мне нужно узнать, как сделать независимую экспертизу на содержание наркотических вещест. Сколько она стоит и заказать ее. По возможности позвонить завтра с 11 часов

, Эльвира Олеговна, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

Есть несколько вариантов проведения такого исследования. Вы можете обратиться в любой наркологический диспансер и сдать анализ. Цена такого анализа (в Краснодаре составляет около 3000 рублей). Существуют различные экспресс-тесты, которые продаются в аптеках. Если необходимо именно экспертное исследование с заключением, то нужно обратиться в соответствующую лабораторию медицинских экспертиз, имеющую лицензии и т.д. Стоимость, в этом случае, будет существенно выше.
Судебные экспертизы назначаются судом либо следственными органами.

 Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением