Как законно можно вернуть ИП свой товар?

Здравствуйте, мне нужна помощь в ведении дела в суде по возврату некаетсвенного аппарата

Я как ИП хочу вернуть товар ИП

все материалы собраны и я могу их предоставить

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Я специалист с сфере защиты прав потребителей и могу Вам помочь в составлении как претензии, так и искового заявления.

Для получения более подробной консультации и рассмотрения документов обращайтесь ко мне в чате.

С уважением, Юдакова Е.А.

Иван
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, никак не мог воспользоваться чатом на данном сайте
Если удобно, можем пообщаться в вотсапп по номеру +375447279624

Здравствуйте, Иван! К сожалению, общаться с клиентами посредством других мессенджеров запрещено правилами сайта. Я вам отправила сообщение в чате, там очень удобный интерфейс, и все документы можно прикрепить к сообщению.