Какой нужно платить штраф после закрытия ИП?

Закрыл я ИП, спустя пол года пришел штраф 5.000 рублнй за непредоставление документов информации, если я оплачу штраф мне все равно надо что ол предоставить? Или же не надо? Штраф не поидет заного ?

, Максим, г. Иркутск-45
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Максим!

КоАП РФ Статья 19.7. Непредставление сведений (информации)

Непредставление или несвоевременное представление влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

За одно и то же административное правонарушение нельзя оштрафовать дважды.

ч.5 статья 4.1 КоАП РФ «Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение».

Максим
Клиент, г. Иркутск-45
Т.е я плачу штраф этот и все на этом? Могу ничего не предоставлять? Оплатитть штраф могу в сбербанке как физ лицо верно же?