Так как у помещений есть кадастровые номера и права на них зарегистрировано в ЕГРН априори (по умолчанию) никто не вправе в них проникать без Вашего согласия.
Но собственника этих коммуникаций или иных помещений в торговом центре никто не лишит права предусмотренного ст. 304 ГК РФ
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Или требовать установления частного сервитута.
Поэтому, если будет доказана необходимость доступа к данным помещениям в целях ремонта коммуникаций, то по суду Вас обяжут обеспечить доступ. И от этого никак не уйдешь.