Как действовать, чтобы разобраться в ситуации с ДТП?
Здравствуйте,помогите пожалуйста с дальнейшими действиями,и вообще,с произошедшей ситуацией. Дело в том, что пешехода сбила машина, пешеход с другого города,и авария произошла рано утром,поэтому пострадавшего с места аварии увезли на скорой без участия родственников.Всех деталей аварии нам неизвестно,со слов полиции-переходил дорогу в неположенном месте в нетрезвом состоянии.Водитель,который довёз пострадавшего,утверждает,что высадил его на пешеходном переходе.Больше мы ничего незнаем,сам пострадавший ничего не помнит.Лежит в больнице в тяжёлом состоянии.Какие наши действия?Куда обратится,чтобы все таки разобрались в этой ситуации?В полицию позвонили,там неохотно сказали звонить в пятницу и узнавать готов протокол или нет.