Что делать, если я не могу получить удостоверение ветерана боевых действий?

здравствуйте хочу получить удостоверение ветерана боевых действий участвовал в контртеррористической операции в республике Чечне с 2013г по 2015 службе по контракту, сапером. сделал запрос в министерство обороны рф для получил одобрительный ответ обратился в военный коммисариат по месту жительства для сбора документов коммисариат сделал запрос в часть где я служил ,от туда пришел ответ: "По данным ,имеющимся в войсковой части 45767 за период прохождения военной службы вы направлялись для участия в проведении контртеррористической операции, всвязи с чем производились соответствующие выплаты, при этом непосредственного участия в боевых действиях вы не принемали." Как мне следует поступить?

, василий, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виталий! В соответствии с приложением " к Федеральному закона «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ, вы имеете право на получения звания Ветерана боевых действий, если принимали участие в

выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года

Решение принимает в данном случае комиссия соответствующего военного округа  по вагему месту жительства.Обратитесь непосредствыенно к командование военного округа с заявлением  о рассмотрении в комиссии