Как доказать родство при подаче заявки на ПМЖ в качестве позднего переселенца?

Мой прадед по материнской линии немец. Но в свидетельстве о рождении моего деда нет информации о его биологическом отце. Знаю фамилию. Уверен в этом. Вопрос: как доказать при подаче заявки на ПМЖ как поздний переселенец что у меня действительно немецкие корни?

, Илья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут